Drunvalo Melchizedek presents The School of Remembering®

Awakening The Illuminated Heart in Russian

Пробуждая Сияющее Сердце


Elena Burton

Contact:

+61 448 200 099

www.ExploreBestLife.com

503 ratings:

"Пребывание в любви, а не в страхе, является основным ключом к высшему сознанию. Именно сердце содержит подлинные инструкции жизни, и когда сердце снова начинает управлять жизнью человека,
Жизнь отвечает на это радостью и силой ". Друнвало Мельхиседек

Практический 4-х дневный семинар «Пробуждая Сияющее Сердце» является одним из наиболее достоверных древним учением. Это сочетание современных научных открытий и древних духовных знаний.
В течение семинара мы будем использовать различные упражнения, медитации и практики, которые позволят Вам переместить Ваше сознание из поляризованного мозга, где большинство из нас пребывает, в единое пространство сердца.
Вы найдете свой путь в сакральное пространство своего сердца и откроете для себя мир такой же реальный, как и внешний мир, но более древний и первозданный.
Вы произведете важную активацию шишковидной железы,
активируете Мер-Ка-Бу (Ваше электро-магнитное поле) из своего сердца и вспомните, как создавать новую реальность в Сознании Единства из Вашего сердца.

А так же:

© Вы избавитесь на сколько возможно от старых шаблонов верования, установок, эмоциональных травм, блоков и стресса.
© Узнаете и на практике закрепите, как вырабатывать альфа волны. Используя специальную технику, которая позволит Вам работать с шишковидной железой/третьим глазом, произведете со-настройку сердца и мозга.
© Вы узнаете больше о своей Мер-Ка-Бе (ваше тело света или электро-магнитное поле) как с точки зрения древних учений, так и с современной научной точки зрения. Вы активируете свою Мeр-Ка-Бу новым естественным путем, который не требует дальнейших практик для активации и напрямую соедините ее с бесконечной любовью в едином пространстве своего сердца.
© На практике узнаете как создавать из ничего, используя образы, тонкую энергию и электро-магнитное поле вокруг Вашего тела.
© Практические упражнения Белой Тантры, пришедшие из Тибета.
Танец в темноте и движение внутри своего тела, суфийский танец Благословения и медитация Единства, которые помогут еще больше открыть Ваше сердце.
© Так же вы будете работать с образами, балансируя полярности внутри своего тела, и многое другое!

ВСЕ НАМЕРЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ В СЕРДЦЕ!

26-29 февраля 2016
с 9 утра до 6 вечера

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Mirdiff, Uptown, street 35b, villa 28b

СТОИМОСТЬ
1700 Dhs за 4 дня семинара, включая два кофе брэйка ежедневно
1500 Dhs при уплате полной стоимости до 10 февраля
Дети до 16 лет с одним из родителей - бесплатно

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
Для дальнейшей информации и регистрации,
пожалуйста, свяжитесь с Натальей
Тел: +971508402210;
Email: natoosa78@hotmail.com