Drunvalo Melchizedek presents The School of Remembering®

Awakening The Illuminated Heart in Russian

Пробуждая Сияющее Сердце


Elena Burton

Contact:

+61 448 200 099

www.ExploreBestLife.com

503 ratings:

В течение семинара мы будем использовать различные упражнения, медитации и практики, которые позволят Вам переместить Ваше сознание из поляризованного мозга, где большинство из нас пребывает, в единое пространство сердца.
Вы найдете свой путь в сакральное пространство своего сердца и откроете для себя мир такой же реальный, как и внешний мир, но более древний и первозданный.


Путь сердца, это единственная дорога, которую на самом деле может пройти человек, все остальные пути лишь приводят в тупик или заставляют блуждать человека, путь, который может помочь воссоединиться с божественным миром, с Высшим Я, который способен раскрыть в человеке воспоминания о том Кто Он. Работа всей жизни Друнвало Мельхиседека приходит к своей кульминации на этом семинаре.

Учение этого семинара идет далеко за пределы Мер-Ка-Ба к пониманию человеческого сознания и революции сознания, происходящей сейчас. Это возвращение к тому способу, которым это знание передавалось в древние времена, впервые происходит сегодня.

Знания, получаемые на семинаре, дают новые инструменты человеку для духовного роста и развития своих психических способностей.

Самое важное в этом обучении – это способность входить в Священное Пространство Сердца и пребывать там, Творить из Сердца, исцеляя себя, убирая все ненужное, старый багаж знаний, ограничений, привязок.

Этот семинар рассказывает о процессе творения из Сердца, о котором говорят многие традиции и сакральные учения.

В течение этого курса вам будет передано – вхождение в Сакральное Пространство Сердца, взаимосвязь чакр и желез, находящихся в мозгу, Лучи Света, активации Шишковидной Железы (в древности назывался Третьим Глазом), Мер-Ка-Бы (Ваше электро-магнитное поле) и ясное понимание как творить из Крошечного Пространства Сердца. В этом учении, Мер-Ка-Ба активируется автоматически и без усилий.

А так же:

❤ Вы избавитесь на сколько возможно от старых шаблонов верования, установок, эмоциональных травм, блоков и стресса.
❤ Узнаете и на практике закрепите, как вырабатывать альфа волны. Используя специальную технику, которая позволит Вам работать с шишковидной железой/третьим глазом, произведете со-настройку сердца и мозга.
❤ Вы узнаете больше о своей Мер-Ка-Бе (ваше тело света или электро-магнитное поле) как с точки зрения древних учений, так и с современной научной точки зрения. Вы активируете свою Мeр-Ка-Бу новым естественным путем, который не требует дальнейших практик для активации и напрямую соедините ее в едином пространстве своего сердца.
❤ На практике узнаете как создавать из ничего, используя образы, тонкую энергию и электро-магнитное поле вокруг Вашего тела.
❤ Практические упражнения Белой Тантры, пришедшие из Тибета.
Танец в темноте и движение внутри своего тела, суфийский танец Благословения и медитация Единства, которые помогут еще больше открыть Ваше сердце.
❤ Так же вы будете работать с образами, балансируя полярности внутри своего тела, и многое другое!


Семинар состоится 18 - 21 сентября, 2018

Место проведения:
"Цахкадзор" - популярный горнолыжный и климатический курорт; расположенный в 50 км к северо-востоку от Еревана.


Подробности, запись вебинара-презентации и другие материалы, а также место проведения сообщатся дополнительно по запросу желающих.


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
Для дальнейшей информации и регистрации,
пожалуйста, свяжитесь по ВотсАпп или Вайберу +61448200099
или напишите на емаил elenaconnection@gmail.com

ВСЕ НАМЕРЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ В СЕРДЦЕ!